Происшествия
Шоу-бизнес
25 декабря 2018, 12:14 | Автор: Иван Рутов

Лоза и Боярский по-разному отреагировали на караоке-пародии своих песен от Гарика Харламова

Лоза и Боярский по-разному отреагировали на караоке-пародии своих песен от Гарика Харламова
фото:
Ранее резидент Соmеdу Сlub опубликовал в соцсетях собственные интерпретации песен популярных артистов.

Актер и резидент Comedy Club Гарик Харламов продолжает будоражить подписчиков своего Instagram собственными пародиями на популярные хиты. На этот раз его внимания удостоились нетленки Юрия Лозы и Михаила Боярского.

"Я мокрый весь в поту

Сквозь кусты, забор и клумбы,

Взяв только с штаны с тумбы,

От любовницы бегу.

А за мной несется муж,

Ненависть свою не пряча", — спел шоумен на мотив "Маленького плота".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

В собственной интерпретации "Зеленоглазого такси" Гарик использовал юмор "ниже пояса". Лирический герой, уставший после тяжелого дня, обратился к пиявке, чтобы "снять усталость".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

За короткое время ролики в сумме собрали около миллиона просмотров и множество комментариев. Однако кроме поклонников Харламова, на его творчество отреагировали сами исполнители использованных им песен. В частности, Юрий Лоза подверг критике выходку артиста.

"Я не знаю, что там можно пародировать. Даже представить не могу. Самое главное в пародии — найти достойный пример. А если пародировать нечего, то лучше этим не заниматься… И вообще это единственная русская песня, которая исполняется американцами на английском языке", — цитирует Лозу "Пятый канал".

На этом фоне Михаил Боярский заявил, что пока не слышал пародии на свою композицию, но намерен ознакомиться с ней. Также он заявил, что знает о творчестве Харламова и считает, что тот не может сделать ничего плохого с его композицией, отметив, что не имеет никаких претензий к шоумену.

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов психанул в Сети из-за хейтеров и лишнего веса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Добрые назойливые правдорубы!": Гарик Харламов психанул из-за хейтеров и лишнего веса "Добрые назойливые правдорубы!": Гарик Харламов психанул из-за хейтеров и лишнего веса
"Шекспировский трагизм сломал метеоризм": видео-караоке Гарика Харламова "взрывают" Instagram "Шекспировский трагизм сломал метеоризм": видео-караоке Гарика Харламова "взрывают" Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела