Происшествия
Шоу-бизнес
25 декабря 2018, 07:23 | Автор: Иван Рутов

Сестра Жанны Фриске покидает Россию

Сестра Жанны Фриске покидает Россию
фото:
По слухам, Наталья Фриске открывает бизнес на теплом курорте.

По словам журналистов, младшая сестра ныне покойной певицы Жанны Фриске Наталья покидает Россию, чтобы открыть собственный бар на Шри-Ланке. Сама родственница знаменитости подтвердила информацию в беседе с журналистами StarHit.

По словам девушки, Шри-Ланка является ее любимым курортом, и теперь она нашла возможность не покидать его круглый год, благодаря открытию собственного бизнеса.

Наталья планирует вести свое дело вести вместе с мужем Сергеем Вшивковым.

"Да, мы действительно открываем кафе. Но пока в процессе ремонта. Откроемся в следующем году", — сообщила Наталья журналистам.

По слухам, сейчас сестра Жанны Фриске занимается бюрократическими делами и производит последние закупки перед открытием.

В Сети не прошли мимо такой новости. Многие юзеры отметили, что Наталье давно пора заняться своим делом. Однако нашлись и те, кто упрекнул ее в непатриотизме.

"И пусть катится", "Это такой повод, чтобы уехать", "В России не получилось, думает там получится?" — отмечают злопыхатели.

Ранее TopNews писал о том, что Русфонд отказался мириться с семьей Жанны Фриске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Вторая история как с Фриске": Первый канал застыдили за сюжет об умирающей в нищете Тереховой "Вторая история как с Фриске": Первый канал застыдили за сюжет об умирающей в нищете Тереховой
Орлова и Семенович игнорировали концерт в память Фриске Орлова и Семенович игнорировали концерт в память Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела