Происшествия
Шоу-бизнес
12 декабря 2018, 13:49 | Автор: Иван Рутов

"Этим рогом уже две недели светит": позорное видео с прыщавой Боней высмеяли фанаты

"Этим рогом уже две недели светит": позорное видео с прыщавой Боней высмеяли фанаты
фото:
39-летняя телеведущая поделилась лайфхаком в Сети.

В соцсетях появилось короткое видео, на котором 39-летняя экс-звезда "Дома-2" Виктория Боня рассказала о своем способе борьбы с проблемной кожей.

Не так давно бывшая участница телепроекта "Дом-2" пришла на "Прямой эфир" к Андрею Малахову, где поделилась своим мнением о деле оказавшихся в СИЗО за драку футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Однако внимание юзеров привлек не только эмоциональный спич телеведущей, сопровождаемый матом, а большой прыщ на ее лбу.

Спустя некоторое время Боня показала свой прыщ инстаблогеру Денчику, заявив. что борется с угрями при помощи клея для бровей и ресниц.

"Берешь клей для ресниц. Клеишь на прыщ, буквально на час. Когда застынет, отклеиваешь, и прыща не будет", — заявила она, продемонстрировав результаты у себя на лице.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by denchiktv (@denchiktv) on

Однако комментаторы со скепсисом отнеслись к лайфхаку Бони.

"В Прямом эфире у Малахова ее прыщ висел на пол экрана. Что не избавилась-то?", "Да она этим рогом уже две недели светит", "Боня то про мочалки, то про прыщи. Простая она баба все-таки, хоть и живет в Монако", — пишут юзеры.

Как писал Topnews, ранее телеведущую затравили в Сети за видео с оголившшейся грудью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Год носила передачки": Боня рассказала Малахову о романе с женатым зеком и расставании с миллиардером "Год носила передачки": Боня рассказала Малахову о романе с женатым зеком и расставании с миллиардером
"Мы же не быдло?": в конфликт Тимати и Хабиба неожиданноо вмешались Боня и Грудинин "Мы же не быдло?": в конфликт Тимати и Хабиба неожиданноо вмешались Боня и Грудинин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела