Шоу-бизнес
07 декабря 2018, 09:04 | Автор: Иван Рутов

Лобода отвезла дочь к солисту Rammstein

Лобода отвезла дочь к солисту Rammstein
фото:
Украинскую певицу заметили на концерте немецкой группы в России.

На днях в модном московском Icon прошел закрытый концерт лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна. На мероприятии была замечена украинская певица Светлана Лобода, которой приписывают роман с немецким музыкантом.

В распоряжении издания "Дни.ру" оказалась запись прибытия певицы к служебному входу клуба вместе со старшей дочерью Евой.

Лобода приехала к зданию за час до начала концерта. При этом известно, что фото– и видеосъемка мероприятия была строго запрещена.

Однако к началу концерта семилетняя девочка и ее няня покинули площадку, так как на концерте действовало жесткое возрастное ограничение — 18+, а Светлана Лобода осталась на мероприятии и смотрела концерт из VIP-ложи. По утверждению СМИ, после концерта звезды уединились в гримерке.

Ранее артисты устроили тайное свидание в Берлине, где Лобода находилась в рамках тура по Германии. За несколько часов до концерта в немецкой столице здание, где должна была выступить украинская певица, было оцеплено полицией – к служебному входу пускали только по специальным пропускам.

Вскоре после этого в Instagram Лободы появился загадочный пост. В кадре она запечатлена в кафе за чашкой, предположительно, кофе.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Ранее TopNews писал о том, что Светлана Лобода назвала виновника своей травли на Украине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Нельзя на свадьбе быть популярнее невесты": Лобода назвала виновника ее травли на Украине "Нельзя на свадьбе быть популярнее невесты": Лобода назвала виновника ее травли на Украине
"Плачу от боли и обиды": Лобода обратилась к поклонникам с больничной койки "Плачу от боли и обиды": Лобода обратилась к поклонникам с больничной койки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела