Происшествия
Шоу-бизнес
03 декабря 2018, 11:40 | Автор: Иван Рутов

Чичерина напугала Сеть рассказами, как "негры стреляют старух в огородах" на Донбассе

Чичерина напугала Сеть рассказами, как "негры стреляют старух в огородах" на Донбассе
фото:
Певица поделилась своими наблюдениями о том, как ведутся боевые действия на юго-востоке Украины.

Известная своими хитами "Ту-лу-ла" и "Жара" певица Юлия Чичерина рассказала в беседе с журналисткой передачи "Красный угол" на YouTube о том, что сейчас происходит на Донбассе.

По ее словам, люди там воюют "за русский мир", при этом она охарактеризовала затянувшийся конфликт как "противостояние России и пиндосов".

"Понятно, что просто там все с ними, и укропы, и норвежцы, там все понаехали, и французы, и биатлонистки латышские. Все там сидят. Негры, которые приезжают на сафари и просто стреляют в старух на огородах", — сказала она, посетовав, что такие охотники приезжают на Донбасс с обмундированием, "сидят пьют кофе" и "стреляют электриков на столбах".

"Допустим, ломают высоковольтную линию — и сидят снайпера просто укропские или какие, уж и не знаю, кто там они по национальности, ждут. В брониках электрики чинят провода. Гибнут. То есть коммунальщиков тоже, там… Короче, подлая, подлая война. Ничего не поделаешь", — заявила она.

Чичерина отметила, что конфликт на юго-востоке Украины выходит за рамки территориального спора, так как это "борьба православия с антихристом". 

Напомним, что певица поддержала жителей Донбасса практически с первых дней конфликта. Она регулярно посещает территории самопровозглашенных республик с концертами и выпускает песни и клипы в поддержку ДНР и ЛНР. Сообщается, что ранее она получила паспорт ЛНР. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ФИФА запретила Чичериной выступать на ЧМ-2018 из-за песен про Донбасс ФИФА запретила Чичериной выступать на ЧМ-2018 из-за песен про Донбасс
Чичерина выпустила клип, посвященный Гиви и Мотороле (ВИДЕО) Чичерина выпустила клип, посвященный Гиви и Мотороле (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела