Происшествия
Шоу-бизнес
29 ноября 2018, 12:49 | Автор: Иван Рутов

Мария Шукшина озвучила шокирующие расценки за участие в шоу Малахова

Мария Шукшина озвучила шокирующие расценки за участие в шоу Малахова
фото:
Актриса призвала "защитить заслуженных людей" от "шакалов телевидения".

Известная актриса Мария Шукшина заявила о том, что ей  предлагали 15 млн рублей за участие в шоу Андрея Малахова, а ее сыну Макару Касаткину готовы были заплатить миллион рублей.

Об этом актриса рассказала в ходе беседы с членом экспертного совета при Государственной думе по развитию информационного общества Вадимом Манукяном.

Также Шукшина призвала "защитить заслуженных людей" от "шакалов телевидения" и подписать соответствующую петицию на Change.org, в которой содержится требование "законодательно запретить телеканалам обсуждать темы, порочащие известных людей".

"Мария, я с Вами. Петицию тоже подписал", — ответил Манукян Шукшиной.

Депутат добавил, что Госдума направила ВГТРК официальный запрос с целью узнать, как канал расходует бюджетные деньги. На это Шукшина рассказала о суммах, которые ей якобы предлагали.

"… Ходить на это мракобесие, себя не уважать… Там платят абсолютно ВСЕМ участникам шоу", — заявила она, подчеркнув, что сейчас на телевидении идет "духовно-нравственная война, направленная на моральное разложение ВСЕГО общества".

Как писал TopNews, ранее многие российские знаменитости, в том числе Мария Шукшина, Алика Смехова, Никита Джигурда и многие другие подписали петицию с требованием закрыть ток-шоу Андрея Малахова, Дмитрия Борисова и другие подобные программы, редакторы которых без стеснения копаются в "грязном белье" известных людей. 

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян ранее говорил о том, что эта петиция может привести к кардинальным переменам на телевидении в стране.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Пора прекратить эту порочную практику!»: народ и знаменитости призвали закрыть ток-шоу Малахова и Борисова «Пора прекратить эту порочную практику!»: народ и знаменитости призвали закрыть ток-шоу Малахова и Борисова
"Спасти общество от деградации": Шукшина, Смехова и Мерзликин потребовали закрыть шоу Малахова "Спасти общество от деградации": Шукшина, Смехова и Мерзликин потребовали закрыть шоу Малахова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела