Происшествия
Шоу-бизнес
18 ноября 2018, 10:29 | Автор: Иван Рутов

Сеть потрясло фото уцелевшего дома Энтони Хопкинса среди пепелища в Малибу

Сеть потрясло фото уцелевшего дома Энтони Хопкинса среди пепелища в Малибу
фото:
Из-за буйства стихи без крова остались тысячи жителей, жертвами стали 74 человека, а более тысячи числятся пропавшими без вести.

В Калифорнии (штат США) с ноября действует режим ЧС из-за самого крупномасштабного в истории пожара в лесной зоне естественного происхождения. Президент США Дональд Трамп объявил штат зоной стихийного бедствия.

Из-за буйства стихи без крова остались тысячи жителей, жертвами стали 74 человека, а более тысячи числятся пропавшими без вести. Огонь охватил порядка 59 тыс. га и разрушил более 12 тыс. строений. Среди тем, кто потерял дома значатся певица Майли Сайрус, актеры Джерард Батлер и Лиам Хемсворт, а также музыканты Нил Янг и Канье Уэст.

Однако недавно опубликованное в Сети фото нетронутого пожаром дома оскороносного актера Энтони Хопкинса потрясло американцев. На снимках, сделанных с высоты, видно, что огонь обошел дом Хопкинса и даже его лужайку не задел. При этом вокруг стоят полностью уничтоженные огнем строения соседей.

По мнению пользователей Сеть, такой вид на фоне сплошного пепелища является «сюрреалистичным». При этом некоторые обеспокоились, что строение  сейчас соскользнет в Тихий океан из-за образовавшегося обрыв в конце участка.

«Выглядит так, будто он сейчас соскользнет в Тихий океан», –– написал @jayunsplanet.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Казахстанец Головкин ноукатировал Уэйда и приблизился к рекорду Хопкинса Казахстанец Головкин ноукатировал Уэйда и приблизился к рекорду Хопкинса
Звезда Голливуда Джерард Батлер показал фото сгоревшего дома при пожаре в Калифорнии Звезда Голливуда Джерард Батлер показал фото сгоревшего дома при пожаре в Калифорнии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела