Происшествия
Шоу-бизнес
22 октября 2018, 12:50 | Автор: Иван Рутов

Грозит паралич лица: хирург вынес приговор жене Гогена Солнцева после неудачной пластики

Грозит паралич лица: хирург вынес приговор жене Гогена Солнцева после неудачной пластики
фото:
Специалист отметил, что лицо пенсионерки "поплыло".

После прогремевшего на всю страну преображения 63-летней жены шоумена Гогена Солнцева Екатерины Терешкович, специалисты забили тревогу, отметив, что пенсионерке нужно ходить не по ток-шоу, а по врачам, иначе ей грозит паралич.

В частности, пластический хирург Александр Вдовин заявил, что операцию Терешкович, судя по всему, делали в государственной клинике.

"Проблема в том, что у врачей, которые работают там, нет возможности проходить за свой счет стажировку за границей, поэтому они не обладают знаниями о новых методиках проведения пластических операций в области челюстно-лицевой хирургии", — сказал он, отметив, что "старая школа" и "старые методики" дали свой печальный результат.

Вдовин уверен, что операцию Екатерине провели некачественно, из-за чего ее лицо "поплыло". Эксперт отметил, что при проведении круговой подтяжки лица по устаревшим методикам существует высокий риск задеть лицевой нерв, и именно это, по его словам, произошло с Екатериной.

"У нее заметная асимметрия лица, видно, что не открывается левый глаз", — подчеркнул он, добавив, что если удалить макияж, нанесенный визажистами перед эфиром в студии, на лице у пенсионерки будут видны лишь незначительные улучшения внешности.

Вдовин уверен, что Екатерине можно было провести более мягкие и эффективные операции, но теперь ей нужно очень серьезно заняться своим здоровьем и восстановлением.

"Ей нужно в срочном порядке обратиться за помощью в отделение неврологии. Иначе может пойти перекос и правую часть лица парализует. Супруга Гогена может лишиться возможности улыбаться и говорить. Это все очень серьезно!" — уверен пластический хирург.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on

 

Ранее TopNews писал о том, что Екатерина Терешкович ушла от мужа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Куда-то ретировалась": жена-пенсионерка ушла от Гогена Солнцева после пластики "Куда-то ретировалась": жена-пенсионерка ушла от Гогена Солнцева после пластики
Гоген Солнцев из ревности избил в студии у Малахова сделавшую пластику жену-пенсионерку Гоген Солнцев из ревности избил в студии у Малахова сделавшую пластику жену-пенсионерку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела