Происшествия
Шоу-бизнес
09 октября 2018, 07:39 | Автор: Иван Рутов

Гоген Солнцев из ревности избил в студии у Малахова сделавшую пластику жену-пенсионерку

Гоген Солнцев из ревности избил в студии у Малахова сделавшую пластику жену-пенсионерку
фото:
Екатерина Терешкович впервые вышла в свет после пластической операции.

Накануне в эфир канала "Россия 1" вышел новый выпуск шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, в рамках которого 63-летняя жена скандального шоумена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович впервые вышла в свет после пластической операции.

Сам Гоген назвал появившуюся в студии "помолодевшую" жену богиней, которой не дашь "больше 25 лет". При этом он пожаловался на многочисленные капризы супруги, которая теперь только и думает о своей внешности, а сам Солнцев хотел бы иметь от жены-пенсионерки детей.

Мнения присутствующих в студии по поводу преображения Екатерины кардинально разделились — если одних восхитил внешний облик пожилой женщины, то другие заявили, что ее лицо буквально изуродовали пластикой.

"Это разве результат: глаза в разные стороны, один — прямо, другой — на север, рот перекошенный, о чем мы говорим", — заявила одна из зрительниц в зале.

Не оценила новый облик Терешкович и мать Солнцева, окрестившая невестку "крокодилом" и "страшной, как атомная война". Аналогичного мнения придерживается также дочь Екатерины Полина Давыдова.

"От моей мамы ничего не осталось", — пожаловалась она.

По законам жанра выпуск ток-шоу ознаменовался дракой. Потасовка произошла после того, как Андрей Малахов заявил о том, что Екатерина прибыла на передачу в сопровождении неназванного молодого человека. В результате Гоген Солнцев, в котором взыграла ревность, набросился с кулаками на свою жену. После этого парочку по отдельности вывели из студии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: футболисты Кокорин и Мамаев избили в столичном кафе крупного чиновника СМИ: футболисты Кокорин и Мамаев избили в столичном кафе крупного чиновника
"Богиня секса": Гоген Солнцев похвастался интимом с женой-пенсионеркой "Богиня секса": Гоген Солнцев похвастался интимом с женой-пенсионеркой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела