Происшествия
Спорт
19 октября 2018, 09:34 | Автор: Иван Рутов

"А нас никто не слышит?": суд за полчаса решил судьбу Мамаева

"А нас никто не слышит?": суд за полчаса решил судьбу Мамаева
фото:
В Мосгорсуде вынесли решение в отношении футболиста "Краснодара", участвовавшего в скандальных драках в Москве.

Согласно решению Мосгорсуда, хавбек ФК "Краснодар" Павел Мамаев останется под арестом: 19 октября была отклонена апелляция адвоката спортсмена. Таким образом, он пробудет под арестом как минимум до 8 декабря.

"Постановление Тверского суда Москвы оставить без изменений, апелляционную жалобу — без удовлетворения", — цитирует судью Life.

В ходе судебного заседания произошел конфуз с участием подсудимого. Так, в ходе обсуждения вопроса о возможности изменения меры пресечения, в СИЗО не сразу отключили видеосвязь, поэтому находившиеся в зале услышали слова футболиста, не предназначавшиеся для широкой общественности.

"Я не жду, что изменят (меру пресечения). Адвокат вчера сказал, что менять не будут. А нас никто не слышит?", — сказал Мамаев, вызвав смех среди присутствовавших в зале.

Известно, что соответствующее решение Мосгорсуд принял буквально за полчаса.

Напомним, что Павел Мамаев, а также нападающий "Зенита" Александр Кокорин и его брат Кирилл были арестованы после двух резонансных драк в Москве. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кокорин и Мамаев могут выйти из СИЗО уже сегодня Кокорин и Мамаев могут выйти из СИЗО уже сегодня
Мамаеву и Кокорину предъявили обвинения в хулиганстве и побоях Мамаеву и Кокорину предъявили обвинения в хулиганстве и побоях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела