Происшествия
Шоу-бизнес
18 октября 2018, 21:00 | Автор: Иван Рутов

В квартиру Максаковой в Киеве вломились неизвестные: там находились няня с сыном

В квартиру Максаковой в Киеве вломились неизвестные: там находились няня с сыном
фото:
Ответственность за взлом квартиры Максакова возложила на экс-начальника отдела подмосковного СУ СКР по Одинцовскому району.

В Киеве в квартиру оперной певицы Марии Максаковой ворвались неизвестные, в то время как там находились ее двухлетний сын с няней. Об этом украинскому изданию «Гордон» рассказал сама оперная дива. 

«Мне позвонила няня и сообщила, что в квартиру, где я живу, ломают дверь. Прямо сейчас дверь уже взломана, 15 человек стоят в коридоре и требуют собирать вещи. Полицию вызвали. Меня не было в это время в Киеве. Я очень нервничаю, уже вылетаю», — сообщила артистка.

При это ответственность за взлом квартиры Максакова возложила на экс-начальника отдела подмосковного СУ СКР по Одинцовскому району Дениса Панаитова. По ее словам, именно он украл у нее квартиру в Москве.

«Панаитов втерся в доверие к Денису. Настаивал на его переезде в Украину, говорил, что ему там будет безопаснее. Потом он дал нам ключи от своей киевской квартиры и сказал: живите. (…) В какой-то момент было принято решение, что я перепишу на Панаитова свою квартиру в Москве, а тот в ответ — на меня свою квартиру в Киеве», — рассказала Максакова, добавив, что стороны согласились на обмен, несмотря на то, что московская квартира стоила дешевле киевской.

Оперная певица также добавила, что Дениса Вороненкова застрелили на следующий день после того, как к Панаитову перешло право собственности на ее жилье. При этом он свою часть договора не выполнил. В результате на последнего было заведено уголовное дело на Украине о мошенничестве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Максакова судится с новым мужем Максакова судится с новым мужем
Депутат Рады обвинил ФСБ в подготовке убийства Марии Максаковой Депутат Рады обвинил ФСБ в подготовке убийства Марии Максаковой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела