Калейдоскоп
Политика
Происшествия
26 сентября 2018, 08:12 | Автор: Иван Рутов

Обнародовано библейское пророчество о Третьей мировой войне России и Китая против США

Обнародовано библейское пророчество о Третьей мировой войне России и Китая против США
фото:
По словам расшифровавших пророчество экспертов, треть жителей Земли будет уничтожена.

Журналисты опубликовали пугающее библейское пророчество относительно начала Третьей мировой войны. Согласно предсказанию, армия из 200 миллионов человек уничтожит более 30% населения Земли, причем произойдет это после возвращения на планету Иисуса Христа.

Согласно пророчеству "Цари восточные", Россия и Китай объединятся против США, что приведет к грандиозному конфликту.

Америка всегда являлась важнейшим государством, регулирующим мировой порядок, причем на территории этой страны практически не велось полномасштабных войн, тогда как внешняя политика страны отличалась скорее агрессивностью по отношению ко многим странам.

Как пишет "Вистаньюс", сейчас самым главным страхом Вашингтона является ядерная война, а таким оружием "судного дня" на сегодняшний день обладают Россия, Северная Корея и Иран. Эт страны своими боеголовками способны уничтожить сотни человек, и для предотвращения удара в США создаются новейшие системы ПРО, способные сбивать ядерные ракеты еще на стадии полета.

Однако если ядерные ракеты все-таки доберутся до американской территории, после ответных действий США и начнется Третья мировая война с миллионными жертвами.

Для минимизации рисков президент США Дональд Трамп ранее выделил огромную сумму для модернизации существующих ядерных боеголовок и создания нового оружия.

Однако со стороны России ситуацию усугубляют учения "Восток-2018", куда был впервые приглашен Китай.

По прогнозу доктора Стивена Бланка, тем самым Россия обрела союзника, совместно с которым она уже прорабатывает план Третьей мировой войны против США.

Схожий прогноз дают и христианские проповедники, расшифровавшие библейское пророчество, где подтверждается начало мировой войны. В частности, в книге Откровения 9:14-16 сказано, что Иисус Христос вернётся на Землю после того, как произойдет атака массивной армии из 200 миллионов человек.

В Откровении указывается на объединения "царей восточных", правящих восточнее Святой Земли, и под описание как раз попадают Россия и Китай.

По итогу Третьей мировой войны будет уничтожено треть человечества. При этом христиане отмечают, что учения "Воток-2018" начались в Праздник Труб, что является предвестником возвращения Иисуса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ обнародовали страшное пророчество греческого старца о начале Третьей мировой с участием России СМИ обнародовали страшное пророчество греческого старца о начале Третьей мировой с участием России
Генерал и ученый из США описали победителя Третьей мировой войны Генерал и ученый из США описали победителя Третьей мировой войны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела