Происшествия
Шоу-бизнес
11 сентября 2018, 18:10 | Автор: Иван Рутов

Елена Летучая рассказала о шантаже и угрозах руководства «Ревизорро»

Елена Летучая рассказала о шантаже и угрозах руководства «Ревизорро»
фото:
Летучая пояснила, что покинуть проект она решила по причине пошатнувшегося здоровья из-за длительного стресса на фоне постоянных скандалов и плотного графика работы.

Известная телеведущая Елена Летучая в интервью с Вячеславом Манучаровым в YoutTube-шоу «Эмпатия Манучи» раскрыла новые детали своей работы на программе «Ревизорро».

По ее словам, во время работы над последним сезоном руководство всеми способами, включая шантаж угрозы, заставить ее остаться на проекте. При этом, как пояснила Летучая, покинуть проект она решила по причине пошатнувшегося здоровья из-за длительного стресса на фоне постоянных скандалов и плотного графика работы.

«У меня выпало половины головы волос, просто в одночасье. Начали болеть все органы, лицо осунулось. Меня еще добивали сотрудники телеканала, говорили, «нет ты будешь сниматься», – вспоминает Летучая.

Однако ее намерение уволится было воспринято руководством "Ревизорро" несерьезно, а как некую блаж. Вначале они пообещали повысить гонорар Летучей, затем прибегли к шантажу, а после и вовсе принялись угрожать.

«Ты не можешь уйти, мы не дадим тебе дальше никуда двигаться», – вспоминает Летучая высказывания начальства.

Разобрался в ситуации супруг Елены Юрий, который убедил ее, что если она останется работать в таких условиях, то станет инвалидом, и помог понять, что ей нужно от жизни. Уходить с телевидения Летучая не намерена и ныне работает над программой, связанной с экологией.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лена Летучая "с мужиком под платьем" спровоцировала споры в соцсетях Лена Летучая "с мужиком под платьем" спровоцировала споры в соцсетях
Лена Летучая сняла шуточное видео о выборах Лена Летучая сняла шуточное видео о выборах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела