Политика
Шоу-бизнес
17 марта 2018, 17:33 | Автор: Иван Рутов

Лена Летучая сняла шуточное видео о выборах

Лена Летучая сняла шуточное видео о выборах
фото:
Известная телеведущая появилась в ролике, сюжет которого разворачивается вокруг ее попытки проголосовать на избирательном участке.

Известная российская телеведущая Лена Летучая опубликовала в своем Instagram шуточное видео, посвященное ее визиту на избирательный участок.

Сюжет ролика разворачивается вокруг поведения людей, которые только завидев "главного ревизорро страны" начинают объясняться к Еленой, пребывая в уверенности, что она пришла с проверкой, хотя сама блондинка вовсе не собиралась никого инспектировать, а хотела лишь проголосовать.

"За последние несколько лет образ строгой и могучей Лены Летучей крепко прилип ко мне, где бы я ни появилась. Люди даже побаиваются меня", — прокомментировала Летучая видео.

Подписчики звезды оценили ее творение, отметив, что образ Лены Летучей действительно ассоциируется у всех именно с беспристрастными и строгими проверками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лена Летучая вышла замуж за бизнесмена в Греции (ФОТО) Лена Летучая вышла замуж за бизнесмена в Греции (ФОТО)
Лена Летучая объяснила, почему покидает "Летучий отряд" на Первом канале Лена Летучая объяснила, почему покидает "Летучий отряд" на Первом канале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела