Происшествия
Шоу-бизнес
08 сентября 2018, 09:12 | Автор: Иван Рутов

"Позор и мерзость": шокирующий клип Киркорова и Баскова возмутил соцсети

"Позор и мерзость": шокирующий клип Киркорова и Баскова возмутил соцсети
фото:
Киркоров и Басков выпустили шокирующий клип Ibiza. Киркоров уже показал первую реакцию звезд на свой новый клип.

Филипп Киркоров и Николай Басков представили совместный и немного шокирующий клип «Ибица». Он уже доступен для просмотра на YouTube и насыщен нецензурной лексикой и жесткими сценами.

Смотреть клип Киркорова "Ибица" на YouTube. 18+

По задумке авторов клипа, сюжет повествует о противостоянии двух певцов, сначала они мелко пакостничают, а потом переходят к членовредительству. Кроме Киркорова и Баскова там снялись Сергей Шнуров, Гарик Бульдог Харламов, Андрей Малахов и др.

Филипп Киркоров за 11 часов до премьеры нового клипа показал первую реакцию звезд на новый ролик. "Посмеялся сам, рассмеши другого. Передаю эстафету смеха", — подписал он свое новое видео в инстаграм.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

До премьеры шокирующего (и даже для меня 😱😱😱) видео на песню «Ибица» осталось 11 часов ✌🏻✌🏻✌🏻 А вот и моя с друзьями первая реакция 😂😂😂👆🏻👆🏻👆🏻 @nikolaibaskov @anilorak @lazarevsergey @arman_dav @arthurpirozhkov @angelikarevva #игорькрутой Просто флешмоб какой-то 🤣🤣🙈🙈🙈 Посмеялся сам, рассмеши другого 😜💥 Передаю эстафету смеха @buzova86 @rudkovskayaofficial @garikkharlamov @lolitamilyavskaya Смотрите с сегодняшнего вечера клип на канале StarPro в YouTube, снимайте свою реакцию и не стесняйтесь, и присылайте мне ✌🏻✌🏻✌🏻 Посмеёмся вместе? 🤣🤣🤣💥💥💥

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Однако не все пользователи сети нашли клип смешным. Вот лишь некоторые из комментариев:

«Лучший момент "А я и не знал". Филипп сошёл с ума. И весело, и страшно за него».

 «Не ну понятно, основной зритель Киркорова и, Баскова потихоньку вымирает, ещё лет 5 и все, вот и пытаются хоть как-то привлечь молодёжь, трэш, дичь, хайп, но выглядит это дёшево и глупо, золотой голос в говне, Киркорова в пельменях чушь».

«Какая мерзость, других слов нет».

«Мерзко и противно! Полная деградация! Если это смешно, то конец света точно близко».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Разлагающе действует на молодежь": Жириновский набросился на Киркорова за "алкоголь и наркотики" "Разлагающе действует на молодежь": Жириновский набросился на Киркорова за "алкоголь и наркотики"
Бузова похвасталась видео, как Киркоров тискал ее за грудь Бузова похвасталась видео, как Киркоров тискал ее за грудь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела