Происшествия
Шоу-бизнес
02 августа 2018, 19:19 | Автор: Иван Рутов

"Назад в будущее": Шарапова ужаснулась состоянием курортов Крыма

"Назад в будущее": Шарапова ужаснулась состоянием курортов Крыма
фото:
Однако большинство подписчиков с мнением Шараповой не согласились.

Телеведущая Арина Шарапова решила провести отдых в российском Крым, однако оказалась в ужасе от увиденного. Свое мнение она высказала на своей странице в Instagram.

По словам Шараповой, на полуострове отсутствуют элементарный блага современной цивилизации: канализация, дороги и газ. При этом власть на местах все устраивает, так как они привыкли все делать по-старинке. В связи с этим телеведущая предложила чиновникам и депутатам Крыма пройти "мастер-классы по преимуществам урбанистики", чтобы у них появилось хоть какое-то понятие о благоустройстве современных городов.

"Веселое лето…Расскажу.. Коктебель , да и многие другие города полуострова живут без: канализации, дорог, газа… Долгие долгие десятилетия… #теперь на реконструкцию городов и посёлков государство стало ВЫДАВАТЬ деньги … И что!? Не ХОТЯТ…
Депутаты Феодосии сказали- ни за что… будем ходить в туалет- как и раньше- в МОРЕ! И красота нам вообще ни к чему….Любимый Крым! Как тебе помочь? Ты на пути в Цивилизацию- а кто то хочет НАЗАД в БУДУЩЕЕ… нееееее…. У депутатов Феодосии , вероятно, СВоя канализация, свои пляжи и своё чистое море… Может МАСТЕР- КЛАССы по преимуществам УРБАНИСТИКИ? Тренинги- оочень полезно… С любовью…", — написала Арина Шарапова.

Однако большинство подписчиков с мнением Шараповой не согласились. Они тут же встали за защиту полуострова, заявив, что за последние четыре года Крым значительно преобразился.

"В 2017 году все стало иначе – свет и вода, отремонтированные номера, благоустроенные пляжи и ровные дороги. В этом году опять едем в наш Крым!", "Крым расцветает на глазах, я люблю его очень, каждая пядь полуострова – кусок истории России", "Море чистое, не считая шторма… Туалеты стоят на набережной и мусорки имеются. Пляж ухоженный. Даже рынок в чистоте… Вобщем, я осталась довольна. И ценами тоже", – говорится в комментариях в посту Шараповой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Макет ракеты и путеводитель по Крыму: на Украине обнародовали список полученных Порошенко подарков Макет ракеты и путеводитель по Крыму: на Украине обнародовали список полученных Порошенко подарков
"Забирают все - полотенца, покрывала и даже картины": в Крыму возмущены поведением туристов "Забирают все - полотенца, покрывала и даже картины": в Крыму возмущены поведением туристов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела