Политика
Происшествия
11 июля 2018, 05:26 | Автор: Иван Рутов

Названа причина смерти внука Брежнева

Названа причина смерти внука Брежнева
фото:
Накануне стало известно об уходе из жизни внука генсека ЦК КПСС.

В Крыму ушел из жизни внук генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева Андрей Брежнев. Печальную новость опубликовал в соцсетях его приятель Сергей Менделеев.

"Страшная новость из Крыма — ушел мой друг и товарищ Андрей Брежнев. Было столько планов, столько всего пережито… для меня было честью", — написал он в Facebook.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на председателя регионального отделения партии "Родина" Константина Кнырика, членом которой являлся покойный, причиной смерти внука Брежнева стал инфаркт.

Андрей Брежнев родился 15 марта 1961 года в Москве. В 1983 году он окончил факультет международных экономических отношений МГИМО, а в 1998 году стал заниматься политикой. В период с 2004 по 2014 год состоял в партии КПРФ. В 2016 году вступил в "Родину". Внук Леонида Брежнева баллотировался на разные должности в правительстве и выдвигался кандидатом в Госудуму.

Он был дважды женат. Согласно информации из открытых источников, в первом браке у него родилось два сына — в 1984 году Леонид и в 1984 году — Дмитрий.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube попало видео, как Вера Брежнева упала во время концерта в "Крокус Сити Холл" На YouTube попало видео, как Вера Брежнева упала во время концерта в "Крокус Сити Холл"
Во Франции умер режиссер фильма о нацистских лагерях Клод Ланцман Во Франции умер режиссер фильма о нацистских лагерях Клод Ланцман
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела