Калейдоскоп
Происшествия
13 июня 2018, 18:28 | Автор: Иван Рутов

"Грехи смыло": самолет МЧС промахнулся во время учений, окатив водой сотрудников ДПС

"Грехи смыло": самолет МЧС промахнулся во время учений, окатив водой сотрудников ДПС
фото:
Сотрудники ДПС с юмором отнеслись к промаху спасателей.

В Сети появилось видео, на котором в подмосковном Ногинске самолет МЧС вылил 40 тонн воды на инспекторов ГИБДД. Инцидент произошел во время пожарных учений. Запись опубликована в паблике «Омбудсмен полиции».

На кадрах ролика видно, что одному из полицейских удалось укрыться от внезапно обрушившегося "ливня" в служебной машине, другой остался на улице и промок до нитки.

Отмечается, что воду должны были слить на «горящий лес», однако сброс произошел на дорогу, где в этот момент стояли автоинспекторы и снимали полет самолета на телефон.

Сами сотрудники ДПС с юмором отнеслись к промаху спасателей. Пользователи Сети после просмотра ролика также не удержались от саркастических замечаний.

"Небесная кара", "Лучшая автомойка", "Грехи смыло", "зря на пилота протокол составили за непристегнутый ремень", – шутили пользователи Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ты прям убила нас": в Сеть попало последнее видео погибших на Волге туристов "Ты прям убила нас": в Сеть попало последнее видео погибших на Волге туристов
"Ненасытная женщина": Наталью Штурм обвинили в домогательствах "Ненасытная женщина": Наталью Штурм обвинили в домогательствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела