Происшествия
Шоу-бизнес
01 июня 2018, 11:07 | Автор: Иван Рутов

Агата Муцениеце сообщила о проблемах в браке с Прилучнымым

Агата Муцениеце сообщила о проблемах в браке с Прилучнымым
фото:
Ранее в СМИ появились сообщения о возможном расставании актерской четы.

Популярная российская актриса Агата Муцениеце прояснила появившиеся недавно в СМИ слухи о своем расставании с мужем и отцом двоих ее детей актером Павлом Прилучным.

Звезда и автор канала "Прилучные будти" на YouTube опубликовала в своем Instagram запись, в которой заявила, что их брак с Павлом "поставлен на паузу.

"Дорогие друзья.. все вы и пресса, задаются вопросом, про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно.. большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами.. )", — написала она.

 

Публикация от Agata M (@agataagata)

Подписчики Агаты с недоумением восприняли публикацию. Фолловеры были, мягко говоря, удивлены таким неожиданным решением в актерской семье, считавшейся образцом для подражания.

"Я уже рыдаю", "Я вообще расстроилась,как так? Вы идеальные", "Надеюсь, что это шутка!" — комментируют публикацию поклонники.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемках сериала "Закрытая школа". Пара поженилась летом 2011 года. В браке родились двое детей — сын Тимофей и дочь Мия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Мажора" Павел Прилучный стал ведущим нового шоу на "Первом канале" Звезда "Мажора" Павел Прилучный стал ведущим нового шоу на "Первом канале"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела