Шоу-бизнес
17 мая 2018, 13:25 | Автор: Иван Рутов

Боня показала нового бойфренда — нефтяного магната из Франции

Боня показала нового бойфренда — нефтяного магната из Франции
фото:
Ранее Пьер Андюран был женат на русской модели.

Известная российская телеведущая и бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня вышла в свет со своим новым избранником.

38-летняя звезда появилась на красной ковровой дорожке кинофестиваля в Каннах вместе с французским нефтяным магнатом и миллиардером Пьером Андюраном.

О Пьере известно, что ему 40 лет, а ранее он был женат на русской модели из Владивостока Евгении Слюсаренко. В браке у бизнесмена родилась дочь.

 

"Он действительно был женат на российской модели: они официально развелись 2 года назад, расстались — 4 года назад. У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь — такого же возраста, как моя Анджелина", — подтвердила Виктория.

Ранее Боня встречалась с ирландским миллиардером Алексом Смерфитом, но пара разошлась примерно год назад. В 2012 году Виктория родила Смерфиту дочь. Пара продолжает поддерживать отношения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Виктория Боня произвела фурор в Каннах, надев «голое» платье Виктория Боня произвела фурор в Каннах, надев «голое» платье
В соцсетях заподозрили Викторию Боню в романе с наследным принцем Дубая В соцсетях заподозрили Викторию Боню в романе с наследным принцем Дубая
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела