Шоу-бизнес
10 мая 2018, 14:54 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Первый канал поженит Прохора Шаляпина и Цымбалюк-Романовскую за 10 млн

СМИ: Первый канал поженит Прохора Шаляпина и Цымбалюк-Романовскую за 10 млн
фото:
По словам журналистов, бывшая жена Джигарханяна намерена продолжать зарабатывать деньги на скандалах вокруг своего имени.

По информации журналистов газеты "Мир новостей", бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская сейчас хорошо зарабатывает за участие в различных ток-шоу. Ранее она брала за эфир от 700 тысяч до миллиона рублей, а теперь требует до пяти миллионов рублей за выпуски со своим участием. При этом сейчас у нее якобы действует полугодовой контракт с "Первым каналом", до истечения которого осталось еще четыре месяца, и теперь его редакторам предстоит выдумывать сюжеты для того, чтобы подогревать скандалы вокруг имени пианистки.

"Редакторы "Пусть говорят!" за голову взялись, узнав, что теперь полгода им надо придумывать сюжеты и истории в связи с Цымбалюк-Романовской, ведь все уже давно обговорено и обсосано в связи с ее разводом. Поэтому на канале решили уговорить Прохора Шаляпина за десять миллионов сыграть любовь, а потом, возможно, и брак с бывшей зазнобой Джигарханяна", — цитирует издание бывшею представительницу Цымбалюк-Романовской — Элину Мазур.

Отмечается, что сначала женихом Виталины хотели сделать внебрачного сына Спартака Мишулина — Тимура Еремеева, но участник и без того крупного скандала решил не ввязываться в эту авантюру.

Ранее TopNews писал о том, что Прохор Шаляпин подогрел слухи о романе с Цымбалюк-Романовской совместным фото в соцсетях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Защита Джигарханяна объявила информационный бойкот из-за травли актера Защита Джигарханяна объявила информационный бойкот из-за травли актера
Шаляпин подогрел слухи о романе с экс-женой Джигарханяна совместным фото Шаляпин подогрел слухи о романе с экс-женой Джигарханяна совместным фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела