Происшествия
Спорт
18 марта 2018, 07:24 | Автор: Иван Рутов

Российский Боец ММА Волков нокаутировал экс-чемпиона UFC бразильца Вердума

Российский Боец ММА Волков нокаутировал экс-чемпиона UFC бразильца Вердума
фото:
В Лондоне состоялся бойцовский вечер UFC Fight Night 127, главным событием стал бой легендарного бразильца Фабрисио Вердума и россиянина Александра Волкова.

Российский боец UFC Александр Волков прокомментировал победу над бразильцем Фабрисио Вердумом. Бой завершился в четвертом раунде, когда россиянин отправил бразильца на настил и начал добивать его, вынудив судью оставить поединок, пишет "Советский спорт".

Позже Волков признал, что это была одна из самых сложных его побед.

"Но я этот бой прошел. Уверен, что самые сложные победы будут у меня впереди. Меня расстроило то, что Вердума пришлось добивать, нанести несколько ударов в конце. Я надеюсь, что он не очень большой урон получил. Это бой и, к сожалению, мы должны свое дело делать на полную. У меня не было никакого злого умысла. Мы уважительно друг к другу относимся и, надеюсь, после боя будем общаться", — заявил он.

"Я хочу титульный бой. Кормье или Миочич — не важно", — добавил 29-летний Волков, которого цитирует ТАСС.

Российский боец одержал четвертую победу подряд в рамках UFC, ранее он победил Тимоти Джонсона, Роя Нельсона и Штефана Штруве. Россияне лишь дважды участвовали в поединках за титул чемпиона UFC — Яна Куницкая и Али Багаутинов уступили в титульных боях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Боец ММА Мэтт Митрион пожаловался на угрозы со стороны россиян Боец ММА Мэтт Митрион пожаловался на угрозы со стороны россиян
"Вот мой подарок": боец ММА поздравил американцев с Рождеством фото с Емельяненко в нокауте "Вот мой подарок": боец ММА поздравил американцев с Рождеством фото с Емельяненко в нокауте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела