Шоу-бизнес
20 ноября 2017, 07:06 | Автор: Иван Рутов

Проглядевший подсказку Ровшан Аскеров обиделся на Александра Друзя

Проглядевший подсказку Ровшан Аскеров обиделся на Александра Друзя
фото:
Игрока "Что? Где? Когда?" возмутило решение не засчитывать ответ его команды.

Игрок элитарного телевизионного казино  "Что? Где? Когда?" Ровшан Аскеров выразил активное возмущение в связи с решением не засчитывать его ответ из-за прозвучавшей в зале подсказки из зала в рамках игры против Елены Потаниной.

Во время обсуждения вопроса ведущий "Что? Где? Когда?" Борис Крюк обратил внимание на то, что стоявший за спиной Ровшана Аскерова Ким Галачян утвердительно кивает головой в ответ на последнюю прозвучавшую за столом игроков версию. В итоге Галачян был удален из зала, а команде не засчитали ответ. Согласно правилам этой игры, в случае ошибки за игровой стол садится конкурирующая команда, возглавляемая Еленой Потаниной.

По утверждению Аскерова, ни он, ни его игроки не видели подсказки Галачяна. После этого ведущий обратился к знатокам Александру Друзю и Андрею Козлову, чтобы те помогли рассудить ситуацию. В итоге оба заявили, что Аскеров со своей командой должен уступить место за столом соперником. В результате в игре победила команда Потаниной, и Аскеров отказался пожать ей руку.

Спустя некоторое время Аскеров прокомментировал произошедшее, заявив, что Друзь поступил "совершенно омерзительно".

"Он принимал решение не как магистр, а как человек, который меня не любит. Поэтому я никогда в жизни не смогу попросить у него подсказки. То, что он сделал — это подлость и низость. Для меня он не магистр и больше никто, просто этого человека не существует", — заявил игрок интеллектуального клуба.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Первый канал" рассказал о дальнейшей судьбе "Давай поженимся", "Поля чудес", КВН и "Что? Где? Когда?" "Первый канал" рассказал о дальнейшей судьбе "Давай поженимся", "Поля чудес", КВН и "Что? Где? Когда?"
"Что? Где? Когда?": сборная России по футболу обыграла телезрителей (ВИДЕО) "Что? Где? Когда?": сборная России по футболу обыграла телезрителей (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела