Происшествия
Шоу-бизнес
13 ноября 2017, 14:52 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Задорнов расплакался на своем последнем концерте

СМИ: Задорнов расплакался на своем последнем концерте
фото:
Артист до последнего надеялся продолжить свою гастрольную деятельность.

После смерти известного отечественного актера и сатирика Михаила Задорнова его коллеги и друзья пришли на программу "Прямой эфир" к Андрею Малахову, где поделились своими воспоминаниями о покойном артисте.

Как писал TopNews, о тяжелом заболевании, которым страдает Задорнов, стало известно в прошло октябре прямо во время концерта, который, как оказалось, стал для актера последним: прямо во время выступления Михаил Задорнов неожиданно почувствовал себя плохо, а прибывшие на место врачи отвезли его в одну из столичных больниц. Пришедшие в студию "Прямого эфира" артисты вспомнили обстоятельства того концерта. По из словам, Задорнов не мог сдержать слез.

"Я видел, как он плакал. Не знаю, из-за чего — от боли или обиды. Вообще по жизни он был боец. Когда мы вызвали скорую, он очень долго не хотел уезжать. Он надеялся, что сможет выйти. Его великолепно принимал зал и поддерживал", — сказад заслуженный артист России Николай Бандурин.

Присутствовавший на том концерте Карен Аванесян рассказал, что юморист находился в прекрасной физической форме и в хорошем настроении, поэтому в тот вечер ничто не предвещало беды.

По признанию организатора концертов Задорнова Леонида Пеккера, Михаил Задорнов хотел лечиться только в России и до последнего надеялся, что сможет снова выступать.

"Он выходил на сцену уже больным и выступал по четыре часа", — добавил мужчина.

По словам юмориста Геннадия Ветрова, Михаил Задорнов всегда был и останется для него "человеком-галактикой", веселым и неравнодушным к окружающим.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эксперт рассказал о том, почему Михаил Задорнов заболел раком Эксперт рассказал о том, почему Михаил Задорнов заболел раком
Блогеру Хованскому, высмеявшему смерть Задорнова, пророчат кончину от цирроза печени Блогеру Хованскому, высмеявшему смерть Задорнова, пророчат кончину от цирроза печени
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела