Происшествия
21 сентября 2017, 05:58 | Автор: Иван Рутов

Полиция пресекла драку с участием 150 мигрантов у ТЦ "Москва"

Полиция пресекла драку с участием 150 мигрантов у ТЦ "Москва"
фото:
Конфликт произошел возле торгового центра на Тихорецком бульваре в Москве.

В Москве возле торгового центра на Тихорецком бульваре произошел конфликт с участием около 150 мигрантов. В результате были задержаны несколько десятков человек.

"Всего к ТЦ пришло около 150 человек, конфликт был разрешен после приезда полиции",- цитирует "Интерфакс" источник в правоохранительных органах.

Он отметил, что большая часть пришедших к ТЦ разошлась после прибытия полицейских разошлись, однако около трех десятков человек были задержаны правоохранителями.

"Задержанных, вместе с сотрудником ЧОП, который избил гражданина Таджикистана, доставили в отдел полиции, скорее всего, на них будут составлены протоколы об административных нарушениях",- добавил собеседник агентства.

Ранее в СМИ поступала информация о том, что сотрудники полиции пресекли конфликт между сотрудниками частного охранного предприятия и мигрантами возле торгового центра в Москве. Сообщалось. что накануне днем охранники ТЦ на Тихорецком бульваре по невыясненным причинам избили гражданина Таджикистана, работавшего в этом здании. Пострадавший был госпитализирован, а после случившегося на парковке собрались около 50 мигрантов. К счастью, серьезного конфликта удалось избежать благодаря оперативному прибытию на место полиции.

По информации пресс-службы столичного главка МВД, участников конфликта доставили в отделение. По факту произошедшего проводится проверка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Московские таксисты объвили бойкот "Яндекс.Такси" Московские таксисты объвили бойкот "Яндекс.Такси"
На Урале полиция пресекла "воровскую сходку" на 167 человек На Урале полиция пресекла "воровскую сходку" на 167 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела