Происшествия
Шоу-бизнес
18 сентября 2017, 06:37 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Дана Борисова уговаривает Волочкову лечиться от алкоголизма

СМИ: Дана Борисова уговаривает Волочкову лечиться от алкоголизма
фото:
Телеведущая также рассказала о том, в каком невменяемом состоянии нашла Евгения Осина.

Проходящая курс лечения от алкоголизма известная телеведущая Дана Борисова, рассказала Лере Кудрявцевой на шоу "Секрет на миллион" о том, что призывает лечиться одну "известную балерину".

"Многим моим коллегам нужна помощь. Я бросила клич о спасении двух известных блондинок – это танцовщица-балерина и телеведущая, которая лишилась волос", — сказала она.

И хотя имя балерины не было озвучено звездой, СМИ предположили, что речь идет об Анастасии Волочковой, которую интернет-пользователи уже обвиняли в увлечении спиртным.

Впрочем, сама балерина предпочитала отрицать все слухи и более того, грозит подать в суд на недоброжелателей, распространяющие их. Пока Анастасия никак не прокомментировала высказывание Борисовой, но блогеры уверены, что это лишь вопрос времени.

Также Дана Борисова рассказала о том, в каком состоянии нашла Евгения Осина, который пил, заперевшись в своей квартире. Телеведущая рассказала, что у популярного исполнителя 90-х была диагностировала третья, последняя степень алкоголизма. Борисова нашла певца в его квартире. По ее словам, Осин долгое время пил и не пускал никого в жилище. Сейчас он находится в Тайланде, на острове Самуи, где самой Дане помогли справиться с пагубным пристрастием.

"Я позвонила ему и стала убеждать ехать в центр, в котором сама лечилась. Мол, сейчас придет к нему человек от меня и заберет. Женя на тот момент был пьяненький, только мычал в ответ", — рассказала звезда, добавив, что Евгений Осин был "зеленого цвета", мог только ползать по квартире.

Отметим, что Дане Борисовой предстоит провести в центре на Самуи еще несколько месяцев — до Нового года. При этом звезда готовится открыть свой собственный центр, где будут лечиться звезды шоу-бизнеса.

Ранее TopNews писал о том, что Дана Борисова устроила скандал во время съемок "Секрета на миллион".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дана Борисова устроила скандал в шоу Леры Кудрявцевой (ВИДЕО) Дана Борисова устроила скандал в шоу Леры Кудрявцевой (ВИДЕО)
СМИ: Евгения Осина спаивают из-за элитной квартиры в центре Москвы СМИ: Евгения Осина спаивают из-за элитной квартиры в центре Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела