Происшествия
25 августа 2017, 07:08 | Автор: Иван Рутов

Автобус упал в море в Краснодарском крае 2017: погибли 16 человек

Автобус упал в море в Краснодарском крае 2017: погибли 16 человек
фото:
В Краснодарском крае автобус упал в море: всего в салоне находилось 35 человек.

Автобус упал в море 25 августа 2017: погибли 13 человек

Утром 25 августа 2017 года в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края в море упал вахтовый автобус с рабочими "Таманьнефтегаза". Об этом сообщает "Российская Газета" со ссылкой на источник в ГУ МЧС РФ Кубани.

"На пульт дежурного информация о ЧП в поселке Волна поступила в восемь утра. По предварительным данным, в автобусе находились люди, сейчас устанавливается сколько их там было. Проводятся поисковые работы", — рассказали представители ведомства.

По последним данным погибли 16 человек. Ранее сообщалось о 12 жертвах трагедии.

Спасателям удалось спасти 24 выживших при падении пассажирского транспорта в воду, 8 человек были госпитализированы. ТАСС уточняет, что всего в автобусе находились 40 человек. 

В Керченском проливе продолжается поисково-спасательная операция. На месте работает оперативная группа. Выясняются подробности случившегося.

Согласно предварительной версии, авария произошла из-за нарушения правил дорожного движения водителем автобуса. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Блогеры объяснили, почему МиГ-29 упал в море с "Адмирала Кузнецова" Блогеры объяснили, почему МиГ-29 упал в море с "Адмирала Кузнецова"
Самолет Париж - Каир упал в море после задымления в туалете - СМИ Самолет Париж - Каир упал в море после задымления в туалете - СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела