Политика
Шоу-бизнес
08 августа 2017, 06:16 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали, из-за кого Абрамович разводится с Дарьей Жуковой (ФОТО)

СМИ узнали, из-за кого Абрамович разводится с Дарьей Жуковой (ФОТО)
фото:
СМИ гадают, с какой из светских дам закрутил роман миллиардер Роман Абрамович, а к кому ушла его жена Дарья Жукова.

Как накануне писал Topnews, известный российский олигарх Роман Абрамович расстался с галеристом Дашей Жуковой после 10 лет совместной жизни. Как утверждают папарацци, сделал он это ради светской дамы.

Так, "5 канал" уверен, что новой возлюбленной бизнесмена стала основательница закрытого интеллектуального клуба «418» Надежда Оболенцева.

На фото: Надежда Оболенцева

В конце мая девушка развелась со своим мужем, топ-менеджером «Нефтегазиндустрии» Айратом Исхаковым. Крупный бизнесмен был старше Оболенцевой на 16 лет. Брак с ним для девушки стал вторым.

Надежда Оболенцева некогда занимала должность первого редактора отдела светской хроники русской версии журнала Tatler. В окружении столичной дамы всегда были не менее знаменитые люди – Светлана Бондарчук, Яна Рудковская и Наталья Водянова.

"Стоило мне сдать в Татлер статью про кризис разводов в этом году, мол, никто, кроме Оболенцевой, не развёлся, как развелся Абрамович", — написала в своем Facebook по этому поводу Божена Рынска.

В комментариях к посту Andrei Kazakov разметил фото Абрамовича с некой девушкой, которая похожа и на Оболенцеву, и на приму-балерину Мариинского театра Диану Вишневу, роман с которой ему приписывали еще в 2014 году.

 

Портал Дни.ру напоминает, что отношения Абрамовича и Вишневой вовсю обсуждали в светской тусовке после того, как они познакомились на закрытом ужине, после чего миллиардер выступил спонсором одного из проектов балерины.

На фото: Роман Абрамович и Диана Вишнева

Пользователи соцсетей также полагают, что светская львица Жукова могла закрутить роман с журналистом Дереком Бласбергом. Как отмечают СМИ, ранее девушка неоднократно приходила с Бласбергом на модные вечеринки, а  в декабре прошлого года в Instagram нью-йоркского журналиста Дерека Бласберга появилось фото, на котором он запечатлен в красной пижаме в горошек и в гольфах. Рядом с ним – Дарья Жукова в красном топе, черной юбке и полосатых гольфах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы расстались!": Роман Абрамович объявил о разрыве с Дарьей Жуковой "Мы расстались!": Роман Абрамович объявил о разрыве с Дарьей Жуковой
Слуцкий назвал себя «проектом Абрамовича» Слуцкий назвал себя «проектом Абрамовича»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела