Происшествия
03 августа 2017, 14:05 | Автор: Иван Рутов

На Урале священник увез ребенка в багажнике машины

На Урале священник увез ребенка в багажнике машины
фото:
При этом представитель духовенства поставил пакеты с продуктами в салон машины.

Днем 4 августа 2017 года в Верхней Пышме Свердловской области священник на парковке возле продуктового магазина уложил сопровождавшего его ребенка в багажник, сел за руль и уехал с места. По словам очевидца, при этом священнослужитель поставил пакеты с продуктами в самлон машины.

По его словам, когда представитель духовенства только приехал к магазину, ребенок также находился в багажнике. Затем они вместе отправились за покупками, однако автолюбитель не успел заснять этот процесс, поэтому решил дождаться, когда странная пара будет уезжать.

Почему священник не возит ребенка в салоне машины, не уточняется. По мнению автора видео, у мужчины в кадре может отсутствовать специальное удерживающее устройство для ребенка, пишет E1.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили, что находилось в "красной коробке" спутника Путина на Валааме СМИ выяснили, что находилось в "красной коробке" спутника Путина на Валааме
В Германии впервые в мире священника заменили роботом (ВИДЕО) В Германии впервые в мире священника заменили роботом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела