Происшествия
Шоу-бизнес
24 июля 2017, 16:01 | Автор: Иван Рутов

Linkin Park выпустили официальное заявление в связи со смертью Честера Беннингтона

Linkin Park выпустили официальное заявление в связи со смертью Честера Беннингтона
фото:
Участники группы подчеркнули, что в последние несколько дней они увидели и ощутили колоссальную поддержку и любовь со стороны поклонников со всего мира и они за это очень благодарны.

Участники американской рок-группы Linkin Park выпустили первое официальное заявление после смерти вокалиста Честера Беннингтона, передают РИА Новости со ссылкой на официальный сайт группы.

"Дорогой Честер. Мы скорбим. Нас все еще накрывает волна горя и отрицания, пока мы пытаемся осознать произошедшее. Ты изменил столько жизней, пожалуй, даже больше, чем мог себе представить", — говорится в заявлении.

Участники группы пишут, что в последние несколько дней они увидели и ощутили колоссальную поддержку и любовь со стороны поклонников со всего мира и они за это очень благодарны.

"Неистового, забавного, амбициозного, доброго, щедрого голоса больше нет в нашей комнате. Мы пытаемся напомнить себе, что демоны, которые забрали тебя от нас, всегда были частью этой сделки. В конце концов, именно так ты пел о тех демонах, которые заставляли всех влюбляться в первую очередь в тебя. Ты бесстрашно выставлял их напоказ и при этом собрал нас всех вместе и научил нас быть более человечными. У тебя было самое большое сердце", — пишут они.

Напомним, что фронтмен всемирно известной американской рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон был обнаружен повесившимся в своём собственном доме в штате Калифорния. По данным полицейских, прибывших на место гибели музыканта, он покончил жизнь самоубийством. Никаких предсмертных записок Беннингтон не оставил.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Честер Беннингтон из Linkin Park после смерти стал мишенью для хакеров (ФОТО, ВИДЕО) Честер Беннингтон из Linkin Park после смерти стал мишенью для хакеров (ФОТО, ВИДЕО)
Честер Беннингтон совершил самоубийство вскоре, как Linkin Park выложили в Сеть новый клип (ВИДЕО) Честер Беннингтон совершил самоубийство вскоре, как Linkin Park выложили в Сеть новый клип (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела