Происшествия
Шоу-бизнес
21 июля 2017, 07:27 | Автор: Иван Рутов

Честер Беннингтон из Linkin Park после смерти стал мишенью для хакеров (ФОТО, ВИДЕО)

Честер Беннингтон из Linkin Park после смерти стал мишенью для хакеров (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Честер Беннингтон был найден мертвым в своей квартире - музыкант совершил самоубийство. Между тем, вышедший в день смерти солиста Linkin Park видеоклип собрал более 5,5 млн просмотров в Сети.

После самоубийства солиста Linkin Park Честера Беннингтона хакеры вскрыли аккаунт его вдовы

Как писал TopNews, накануне вечером в США покончил с собой солист и гитарист культовой группы Linkin Park Честер Беннингтон. Сразу же после информации о его кончины, внимание поклонников и журналистов было приковано к Twitter его супруги Талинды, где стали появляться шокирующие записи по поводу случившегося.

В первой публикации говорилось, что музыкант не убивал себя: якобы он был уже мертвым до того, как повесился, на что у Талинды имеются доказательства.

Во втором сообщении содержалось признание Талинды в том, что она изменяла своему супругу с его другом и коллегой по группе Майком Шинодой. Также в соцсети появилась публикация о том, что женщина якобы никогда не любила Честера,  была с ним из-за денег. После этого поклонники стали догадываться о том, что все эти публикации — дело рук хакеров.

В последнем твите хакеры опубликовали информацию о том, что Талинда подталкивала мужа к суициду.

После того, как факт взлома был установлен, скандальные твиты удалили, а аккаунт временно заблокировала администрация соцсети.

После того, как Честер Беннингтон был найден мертвым, новый клип Linkin Park собрал более 5,5 млн просмотров

Опубликованный за несколько часов до смерти солиста Linkin ParkЧестера Беннингтона новый клип группы на песню Talking To Myself, собрал более 5,5 млн просмотров в Сети.

Композиция вошла в альбом One MoreКLight, релиз которого состоялся 19 мая.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Честер Беннингтон совершил самоубийство вскоре, как Linkin Park выложили в Сеть новый клип (ВИДЕО) Честер Беннингтон совершил самоубийство вскоре, как Linkin Park выложили в Сеть новый клип (ВИДЕО)
Лидер группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой (ВИДЕО) Лидер группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела