Происшествия
Шоу-бизнес
12 июня 2017, 19:27 | Автор: Иван Рутов

Лидер "Любэ" Николай Расторгуев экстренно госпитализирован в Туле

Лидер "Любэ" Николай Расторгуев экстренно госпитализирован в Туле
фото:
По предварительным данным, перед концертом в Туле у Николая Расторгуева случился сердечный приступ.

Народного артиста России и лидера популярной российской группы "Любэ" Николая Расторгуева увезли в тульскую больницу с сердечным приступом, сообщает «Тульская служба новостей».

По данным издания, 60-летний артист должен был выступить на главной площади города, однако прямо перед выступлением у него случился сердечный приступ, после чего он был экстренно госпитализирован в местную больницу.

"Николай Расторгуев перед концертом был госпитализирован на скорой помощи. Предварительно у него сердечный приступ", — подтвердил ТАСС источник в городской администрации.

Он добавил, что концерт музыкального коллектива в рамках празднования Дня России состоялся, однако в нем не принял участие лидер группы.

"Любэ" — популярная группа, основанная в 1989 году. Ее бессменным лидером является Николай Расторгуев.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Николай Расторгуев не умер: причина смерти якобы была уже названа в Сети (ФОТО) Николай Расторгуев не умер: причина смерти якобы была уже названа в Сети (ФОТО)
В Израиле экстренно госпитализирован лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев В Израиле экстренно госпитализирован лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела