Происшествия
Спорт
21 мая 2017, 07:35 | Автор: Иван Рутов

Вице-президента Союза ММА России экстренно госпитализировали после конфликта с бойцом

Вице-президента Союза ММА России экстренно госпитализировали после конфликта с бойцом
фото:
Радмир Габдуллин повздорил с Гаджимурадом Хирамагомедовым.

В Москве после конфликта с известным бойцом Гаджимурадом Хирамагомедовым был экстренно госпитализирован вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на жену Габдуллина Дарью Иванову, Хирамагомедов, выступающий в весовой категории до 77,1 кг, потерпел поражение в Астане от Георгия Кичигина раздельным решением судей в бою за титул чемпиона Fight Nights. После поединка между Хирамагомедовым и Гаджиевым произошел конфликт, в ходе которого функционер Союза ММА России получил серьезные травмы.

"Состояние сейчас тяжелое, Радмир прилетел в Москву. После перелета стало хуже, у него двойной перелом челюсти и сотрясение мозга. Сегодня его экстренно госпитализируют", — поведала супруга Габдуллина.

По словам главы бойцовского клуба "Крепость" Магомеда Кадиева, на Хирамагомедова в Астане было заведено административное дело.

Хирамагомедов является двукратным чемпионом мира по ММА среди любителей, двукратным чемпионом России и обладателем Суперкубка России. В активе россиянина пять побед и два поражения в профессиональной карьере.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В аварии в Турции попали 16 украинцев, двое госпитализированы (ВИДЕО) В аварии в Турции попали 16 украинцев, двое госпитализированы (ВИДЕО)
В Китае госпитализирован глава РЖД Белозеров В Китае госпитализирован глава РЖД Белозеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела