Происшествия
Шоу-бизнес
28 апреля 2017, 11:00 | Автор: Иван Рутов

Постаревший Андрей Губин откровенно рассказал о своей болезни (ФОТО)

Постаревший Андрей Губин откровенно рассказал о своей болезни (ФОТО)
фото:
Ушедший из шоу-бизнеса певец дал интервью российским журналистам.

Популярный в прошлом российский певец Андрей Губин стал гостем программы "Ой, мамочки!", в которой откровенно рассказал о своей жизни. Кумир 90-х пояснил, что не прячется от общественности, просто из-за болезни "поплыла" часть его лица, и он не хочет привлекать к себе внимания.

Фото: соцети

Как писал TopNews, певец борется с заболеванием нервной системы, из-за чего ранее и завершил музыкальную карьеру.

"Я считаю, что на меня идет охота. Я в бегах, поэтому особо не общаюсь… Но людей я очень люблю и остался таким же, каким был. Я немного более дерганый, но вы попробуйте в моей ситуации быть не дерганым. Поэтому, конечно же, я на взводе. Я постоянно чувствую к себе большее внимание, чем раньше. К сожалению. Это ужасно. Я примерно понимаю почему. Конечно, ходить с такой рожей… Ну болит лицо, ребята, ну сколько можно издеваться? Вы что творите? У меня «плывет» вся левая сторона лица, на шее какие-то полосы… Я не чувствую половину тела, а врачи говорят, что все нормально. Да и лицо полного идиота. Внутри я себя чувствую нормальным человеком, но лицо как железная маска», — цитирует Андрея Губина "Комсомольская правда".

Кроме того, артист высказался и по поводу семьи и брака. По его словам, он не готов сейчас стать отцом, поскольку все внимание и время сейчас уделяет собственному здоровью.

"Может, это жестоко звучит, но я не жалею, что не женился до сих пор. То есть у меня не было девушки, на которой я бы хотел жениться. У меня болит лицо, мне не до детей… Забота о детях – это проявление некой силы, а я за собой уследить не могу. У меня губы синеют, все тело разваливается. Но я к этому привык", – объяснил он.

Сейчас Андрей Губин живет на авторские отчисления.

"Я пахал десять лет. Заработанного тогда хватает. Спасибо нашим радиостанциям за авторские. На 250 долларов в месяц отлично существую. Кушать есть на что, на спортзал хватает. На развлечения не трачу. Я одинок, ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить. Обратная сторона этого – не люблю, когда беспокоят меня. Гуляю в парке "Сокольники", в парк Горького езжу на велосипеде. Меня узнают", – добавил он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Помолодевший Андрей Губин удивил пользователей соцсетей (ФОТО) Помолодевший Андрей Губин удивил пользователей соцсетей (ФОТО)
Постаревший Андрей Губин шокировал поклонниц своим внешним видом Постаревший Андрей Губин шокировал поклонниц своим внешним видом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела