Происшествия
Шоу-бизнес
10 октября 2016, 10:05 | Автор: Иван Рутов

Помолодевший Андрей Губин удивил пользователей соцсетей (ФОТО)

Помолодевший Андрей Губин удивил пользователей соцсетей (ФОТО)
фото:
Теперь поклонники ждут возвращения артиста на сцену.

Некогда популярный отечественный певец Андрей Губин, внезапно ушедший со сцены несколько лет назад, удивил своих слушателей прекрасным внешним видом.

Автор хитов "Лиза", "Мальчик-бродяга" и "Такие девушки, как звезды, ведущий сейчас отшельнический образ жизни и перенесший недавно нервное заболевание — левостороннюю прозопалгию — сфотографировался с одой из своих поклонниц.

Фотография была сделана на прошлой неделе в Сочи. Пользователи соцсетей тут же отметили, что Андрей Губин выглядит очень свежо. Фанаты принялись хвалить певца и призывать его к возвращения на сцену.

"Андрей отлично выглядит! Может, здоровье стало получше?", "Свежее фото! Красавчик! Легенда! Мечта!", "Андрей отлично выглядит для своих лет. Зря он из-за своей внешности, как он утверждает, выступать не хочет", "Андрей – чудо", "Он прекрасно выглядит", "Выйди на сцену. Мы тебя ждем", "Очень хорошо выглядит. Но на сцену, я думаю, не захочет. Сейчас он живет спокойно, а на виду жить — это еще что-нибудь из болезней прилипнет", — пишут пользователи.

Однако сам артист не планирует продолжать творческую карьеру. По данным "СтарХит", он продолжает вести размеренный образ жизни,  занимается спортом и мечтает познакомится с порядочной девушкой. 

"На в месяц отлично существую. Кушать есть на что, на спортзал хватает. На развлечения не трачу. Я одинок. Ни с кем не общаюсь, потому что стеснительный, боюсь кого-то побеспокоить", — признался певец.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Постаревший Андрей Губин шокировал поклонниц своим внешним видом Постаревший Андрей Губин шокировал поклонниц своим внешним видом
Пикантное ФОТО Кайли Дженнер в Инстаграм собрало 2 млн лайков Пикантное ФОТО Кайли Дженнер в Инстаграм собрало 2 млн лайков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела