Калейдоскоп
Политика
26 марта 2017, 23:45 | Автор: Иван Рутов

Медведев признался в Instagram, чем занимался в День протестов против коррупции

Медведев признался в Instagram, чем занимался в День протестов против коррупции
фото:
Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал в соцсети, чем занимался в воскресенье, 26 марта.

Премьер-министр Дмитрий Медведев в день антикоррупционных акций протеста в России катался на лыжах. Об этом он сообщил сам в своем Instagram.

В комментариях к публикации Медведева от 8 марта один из пользователей под именем ispiridonoff поинтересовался у премьера, как он провел воскресный день, 26 марта.

«Неплохо, на лыжах покатался», — ответил Медведев, прикрепив веселый смайлик.

Премьер, однако, не уточнил, где именно он катался на лыжах. На последующие вопросы пользователей в комментариях Медведев к моменту публикации новости не ответил.

Как ранее сообщал Topnews, председатель правительства сообщил, что он на самом деле не болел, хотя до этого президент России Владимир Путин заявил, что премьер заболел гриппом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Митинг Навального 26 марта 2017 года: акции против коррупции идут по всей стране, есть задержанные (ФОТО, ВИДЕО) Митинг Навального 26 марта 2017 года: акции против коррупции идут по всей стране, есть задержанные (ФОТО, ВИДЕО)
Школьник из Бурятии спросил у Медведева про его дворцы и яхты (ВИДЕО) Школьник из Бурятии спросил у Медведева про его дворцы и яхты (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела