Политика
Происшествия
24 марта 2017, 07:43 | Автор: Иван Рутов

СМИ опубликовали ФОТО предполагаемого убийцы Вороненкова

СМИ опубликовали ФОТО предполагаемого убийцы Вороненкова
фото:
По данным украинского издания, экс-депутата Госдумы убил 28-летний Павел Паршов.

По данным украинского издания "Обозреватель", бывшего депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова убил 28-летний Павел Паршов. В своем материале журналисты ссылаются на неназванные источники, однако это же имя назвал и источник Life.

Также "Обозреватель" приводит профайл Паршова, который, по словам издания, опубликован на сайте МВД. 

На сайте правоохранительных органов Украины сообщается, что Паршова разыскивают как обвиняемого по статьям о фиктивном предпринимательстве и легализации преступных доходов. Ранее сообщалось, что киллера разыскивают днепровские правоохранительные органы как фигуранта по этим же статьям.

Как писал TopNews, Денис Вороненков был убит днем 23 марта в центре Киева. Совершивший покушение преступник позже умер в реанимации от полученных при стрельбе с охранником российского политика ранений. 

В СБУ сообщили, что стрелявший являлся гражданином Украины, при этом в Генпрокуратуре отметили, что при себе у него было служебное удостоверение участника боевых действий, которое выдала Национальная гвардия Украины. 

По факту случившегося на Украине завели дело по статье об умышленном убийстве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство Вороненкова без цензуры: новое шокирующие ВИДЕО появилось в Сети Убийство Вороненкова без цензуры: новое шокирующие ВИДЕО появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела