Происшествия
16 марта 2017, 10:30 | Автор: Иван Рутов

Авария в Ленобласти с автобусом 16.03.2017: в ДТП погибли три человека (ВИДЕО)

Авария в Ленобласти с автобусом 16.03.2017: в ДТП погибли три человека (ВИДЕО)
фото:
В аварии с автобусом в Ленинградской области на границе с Финляндией 16 марта 2017 пострадали 20 человек.

Авария в Ленинградской области с автобусом 16 марта 2017: погибли три человека

Страшная авария произошла 16 марта 2017 года в Ленинградской области: жертвами ДТП с экскурсионным автобусом стали три человека, еще 20 пассажиров пострадали. По другим данным, пострадали 11 человек

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона, авария произошла на пятом километре Сайменского канала, на границе с Финляндией, в районе поселка Михайловское, недалеко от автомобильного пропускного пункта "Брусничное". Туристический автобус съехал в кювет. По данным различных источников, всего в автобусе находилось от 23 до 36 человек.

По информации пресс-службы правительства Ленобласти сообщили агентству, что участок дороги, на котором произошла авария, находится в аренде у Финляндии. Для эвакуации пострадавших на место аварии планируется направить пять вертолетов с медицинскими модулями.

Life пишет, что в аварию попал автобус марки Yutong. По словам замглавы администрации Выборгского района Ленобласти Николая Шишкина,  все пострадавшие уже доставлены в Выборгскую центральную межрайонную больницу. Предварительной причиной аварии называются погодные условия и обледеневшая дорога.

Авария с автобусом в Ленинградской области 16.03.2017 ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Авария на МКАД 15.03.2017: в крупном ДТП серьезно ранен "брат" Мары Багдасарян (ФОТО, ВИДЕО) Авария на МКАД 15.03.2017: в крупном ДТП серьезно ранен "брат" Мары Багдасарян (ФОТО, ВИДЕО)
На Гаити автобус протаранил толпу: около 40 погибших (ФОТО) На Гаити автобус протаранил толпу: около 40 погибших (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела