Калейдоскоп
Политика
01 марта 2017, 12:08 | Автор: Иван Рутов

Помощница Трампа объяснила, почему забралась с ногами на диван в Белом доме (ФОТО)

Помощница Трампа объяснила, почему забралась с ногами на диван в Белом доме (ФОТО)
фото:
Келлиэнн Конуэй дала объяснение своего поведения в Овальном кабинете.

Помощница президента США Дональда Трампа Келлиэнн Конуэй, ставшая объектом критики в соцсетях из-за того, что забралась с ногами на диван в Овальном кабинете Белого дома, и "позволила себе копаться в телефоне, в то время как рядом с ней стояли десятки сотрудников вузов", объяснила свое поведение.

Женщина заявила, что не думала выражать неуважение гостям.

"Меня попросили сфотографировать собравшихся. Чтобы все влезли в кадр, нужно было выбрать определенный ракурс, что я и сделала. Мой поступок был обусловлен необходимостью и больше ничем", — рассказала она.

Такое объяснение ситуации удовлетворило аудиторию, и большинство пользователей Сети заявили, что относятся с пониманием к действиям Конуэй.

"Со стороны Келлиэн было невероятно мило приложить усилия, чтобы сфотографировать нас. Я даже специально поинтересовался, получился ли у нее снимок, потому что хотел сохранить его себе на память", — отметил, в свою очередь, один из гостей Овального кабинета.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Блогеры затроллили помощницу Трампа из-за позы на диване в Овальном кабинете (ВИДЕО) Блогеры затроллили помощницу Трампа из-за позы на диване в Овальном кабинете (ВИДЕО)
СМИ узнали о планах США выйти из Совета ООН по правам человека СМИ узнали о планах США выйти из Совета ООН по правам человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела