Происшествия
24 февраля 2017, 09:00 | Автор: Иван Рутов

Пассажир снял на ВИДЕО жесткую посадку самолета в Амстердаме

Пассажир снял на ВИДЕО жесткую посадку самолета в Амстердаме
фото:
Тем временем пилот самолета бурно порадовался после жесткой посадки в Манчестере.

Один из пассажиров рейса 1284 «изнутри» снял жесткую посадку своего самолета в амстердамском аэропорту Схипхол и поделился впечатлениями от пережитого.

Правда, из-за шума разобрать слова практически невозможно. Зато хорошо видно, как лайнер заваливается на бок и как его трясет. Запечатлен момент касания воздушного судна с землей.

 

У прилетевшего из Эдинбурга лайнера британской авиакомпании Flybe сломалось шасси. На его борту находилось 59 пассажиров. К счастью, никто не пострадал, пишет "КП".

Как сообщает Daily Mail, причиной происшествия мог стать сильный ветер.

Между тем пилот порадовался удачной посадке самолета во время шторма "Дорис" в манчестерском аэропорту и весело помахал человеку, снимающему процесс на видео, передает РИА Новости со ссылкой на Manchester Evening News.

Скорость ветра во время снижения достигала 80 километров в час. На записи видно, как самолет авиакомпании Monarch Airlines раскачивает из стороны в сторону и в конце концов приземляется, завалившись набок.

Еще об одном случае посадки самолета при тяжелых погодных условиях написала The Telegraph. В аэропорту Лидса пилоту пришлось сажать самолет при сильном ветре и дожде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попало ВИДЕО опасной посадки самолета Харрисона Форда В Сеть попало ВИДЕО опасной посадки самолета Харрисона Форда
Федор Конюхов установит мировой рекорд беспосадочного перелета Федор Конюхов установит мировой рекорд беспосадочного перелета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела