Происшествия
Шоу-бизнес
22 февраля 2017, 10:52 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попало ВИДЕО опасной посадки самолета Харрисона Форда

В Сеть попало ВИДЕО опасной посадки самолета Харрисона Форда
фото:
Голливудский актер Форд едва не врезался в "Боинг-737" со 110 пассажирами на борту.

Американское издание TMZ опубликовало видео с камер наблюдения в аэропорту Калифорнии, на которых запечатлена опасная посадка самолета, за штурвалом которого находился голливудский актер Харрисон Форд. Ранее сообщалось, что Форд едва не врезался в "Боинг-737" со 110 пассажирами на борту, передает РЕН-ТВ.

Голливудская звезда перепутала посадочную полосу с рулежной дорожкой. За данное нарушение актер может быть наказан лишением лицензии пилота. Форд является заядлым коллекционером самолетов времен Второй Мировой войны. Одномоторный Husky – один из экспонатов коллекции.

Как сообщает РБК со ссылкой на телеканал NBС, диспетчер указал актеру, куда ему посадить самолет, но Форд перепутал взлетно-посадочные полосы и посадил свое воздушное судно на рулежную дорожку, пролетев над пассажирским самолетом. «Это что, был пассажирский самолет подо мной?» — спросил актер у диспетчера. Расследованием инцидента занимается Федеральное управление гражданской авиации.

В марте 2015 года самолет Ryan PT-22 Recruit Харрисона Форда совершил экстренную посадку на поле для гольфа. В результате инцидента актер был госпитализирован с множественными травмами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube попало ВИДЕО падения самолета на торговый центр в Мельбурне На YouTube попало ВИДЕО падения самолета на торговый центр в Мельбурне
YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО прилюдного орального секса на борту самолета "взорвало" Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела