29 января 2012, 21:05 | Автор: Иван Рутов

Ксения Собчак о взрыве в «Доме-2»: «Бог простит. Закон, надеюсь, нет»

Ксения Собчак о взрыве в «Доме-2»: «Бог простит. Закон, надеюсь, нет»
фото:
Взрыв на съемочной площадке телешоу "Дом-2", в резульатте которого тяжелые травмы получили двое технических работников, встал в ряд главных новостей конца текущей недели.

Пока телеканал ТНТ воздерживается от каких-либо комментариев, ведущая «Дома-2» Ксения Собчак выражает свое мнение о произошедшем с помощью «Твиттера».


«Двое молодых ребят сегодня начинали день не зная, как он закончится для них. Подумайте как заканчивается ваш. И не потратили ли вы его на злобу», — написала Ксения в своем микроблоге утром в субботу, 28 января.


Несколько часов спустя появилась еще одна запись — на этот раз адресованная тем, кто злорадствует по поводу взрыва.


«Подкладывать бомбу если тебе что то не нравится? А потом злорадствовать? А нет варианта — НЕ смотреть? Выбрать»ВЫКЛ», а не «сдохни-сука-ненавижу»?» — не скрывала эмоций Собчак.


Впрочем, на тот момент было непонятно — то ли случившееся в «Доме-2» несчастный случай, то ли спланированная акция. Об этом Собчак также сообщила через «Твиттер»: «Пока взрывное устройство не найдено.завалы не разобрали. Я делюсь информацией от очевидцев. В ближ[айшее] время будет официальное заключение».


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела