01 декабря 2011, 22:28 | Автор: Иван Рутов

Вика Боня: 5-минутный секс — это не измена!

Вика Боня: 5-минутный секс — это не измена!
фото:
Телеведущая ждет мальчика от сына ирландского миллиардера.

Антон БОГОСЛАВСКИЙ

27 ноября самая сексуальная девушка русского шоу-бизнеса Виктория БОНЯ отметила свой 32 день рождения. Накануне мы встретились с телеведущей, и она откровенно рассказала нам о жизни с 26-летним Алексом СМЕРФИТОМ, о своей беременности, а так же будущей свадьбе.

Сексуальная телеведущая Виктория Боня старается не афишировать свою беременность, но такое дело не утаишь – у барышни виднеется животик даже под платьями-размахайками. Вика ждет ребенка от 26-летнего Алекса Смерфита, отец которого владеет ирландско-голландским бумажным концерном Smurfit Kappa Group. Алекс и его брат в будущем унаследуют империю из 400 заводов папы-миллиардера, а пока он пытается наладить в России свой кондитерский бизнес. В этом ему очень помогает невеста – Боня. Но обо всем по порядку.

— Как вы познакомились с Алексом?

— Это произошло год назад на презентации диска Влада Топалова. Там было полно журналистов – и они как начали фотографировать, дергать меня вопросами. Мимо как раз проходил Алекс, заинтересовался, что это за звезда такая, и пригласил меня и мою подругу в ресторан. Причем Смерфит был в этот вечер не один. У меня даже есть фотография, где мы все вместе: он со своей девушкой и я с подругой Викторией.

— У вас сразу возникла симпатия?

— Нет. На следующий день после знакомства мы пошли ужинать. Алекс был разочарован: «Какая-то странная девушка. Все время в своем «твиттере», — подумал он обо мне. А я захожу в ресторан: по одну сторону сидит Филипп Киркоров, по другую — Сати Казанова. И я пишу Сати: «Я тут! Поверни голову налево!» Мне казалось, ну, если человек хочет обратить на себя мое внимание, он что-то должен для этого сделать. Тем более по-русски Алекс не говорит, а я прекрасно владею английским. Слышала краем уха, что он мелет какие-то общие фразы, ну и сидела в телефоне. Потом мы поехали в бар и наконец там пообщались, появилась симпатия. Стали видеться каждый день…

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела