20 ноября 2011, 19:15 | Автор: Иван Рутов

Маша Малиновская продала голых Галкина и Пугачёву

Маша Малиновская продала голых Галкина и Пугачёву
фото:
Эротическая картина с обнажёнными звёздами ушла с молотка за 100 тысяч.

Эльмира БАЛАХЧЕЕВА


В первом в России музее эротического искусства «Точка G» прошел сногсшибательный аукцион – картина известной питерской художницы Веры Донской-Хилько «Паромщик» была продана за 100 тысяч рублей.


Следует признать, что аукцион в залах музея эротики – страшная сила. Посетители глаз не могут оторвать от прямо так и валящих с ног экспонатов типа эротического кресла Екатерины Великой с деревянным членом, искусно вмонтированным в сидение, или скульптурной композиции позапрошлого века «Наездница», а тут нужно на сцену таращиться.


Но разгоряченное халявным шампанским воображение богемной публики активно будоражила ведущая, не так давно родившая чудесного мальчугана, импозантно-сексуальная Маша Малиновская. Возможно, даже слишком активно. Потому что некоторые зрители тут же перед сценой предлагали ей руку, сердце и каскад любовных утех. Таращились на теледиву не меньше, чем на последнее приобретение музея – фаллоимитатор новейшей конструкции со светодиодными вставками, только что привезенный из Японии.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела