27 октября 2011, 22:32 | Автор: Иван Рутов

Юлия Началова: За Александром Фроловым я как за каменной стеной

Юлия Началова: За Александром Фроловым я как за каменной стеной
фото:
Певица откровенно рассказала о своем новом романе.

Юлия НАЧАЛОВА, которая с недавних пор появляется на публике в компании хоккеиста Александра ФРОЛОВА, а не законного мужа Евгения АЛДОНИНА, наконец, откровенно рассказала о своем новом романе. Ранее певица не давала никаких комментариев на эту тему, и публика гадала: расстались они с супругом или нет? Теперь же артистка призналась, что у них с мужем уже давно чисто формальные отношения, которые она сохраняет ради дочки Веры.


— Да, знаменитости часто рассказывают прессе свои частные истории. И мы с Алдониным рассказывали и приглашали глянцевые журналы на свою свадьбу и к себе в дом
. Но одно дело поделиться счастьем и совсем другое — давать интервью на тему «у нас не всё в порядке, мы на грани развода». Как пара мы не существуем уже несколько лет. У меня своя жизнь, у Жени своя, — рассказала Началова в интервью OK!. — Но почему-то все забывают о том, что у нас есть Вера. Если кого-то и не волнуют чувства нашего ребенка, то нас они, безусловно, заботят. За всю семейную жизнь не было ни одного момента, когда бы мы ссорились или повысили друг на друга голос, тем более при ребенке.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ


 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела