25 октября 2011, 21:46 | Автор: Иван Рутов

Невестка Каддафи раскрыла "МК" тайны его семьи

Невестка Каддафи раскрыла "МК" тайны его семьи
фото:
Надежда (Надия), русская жена любимого сына диктатора Сейфа аль-Ислама: "Нравы правителей Ливии — это сексуальные оргии и рукоприкладство..."...

Ирина Боброва


Отстраненный от власти лидер Ливии Муамар Каддафи убит. Отомстить за отца поклялся его любимый сын Сейф аль-Ислам. Несколько лет назад именно его называли преемником Каддафи.


Сегодня о местонахождении Сейфа аль-Ислама ничего не известно. Одни говорят, что этот человек убит, другие уверяют, что жив, находится в Ливии и собирается продолжить дело отца.


До кровавых событий в Ливии у «наследника престола» была совсем другая жизнь… О которой хорошо знала одна женщина — русская жена Сейфа Каддафи, Надежда. Сегодня ее исповедь в «МК».


Она жила в самых фешенебельных отелях Европы, носила украшения стоимостью в полтора миллиона долларов, покупала одежду от именитых дизайнеров, летала на частных самолетах…


Сказка оборвалась внезапно. Но до финала истории было еще далеко.


— Ты находилась в коме 47 дней, — первое, что услышала Надя, очнувшись на больничной койке.


Последнее, что сохранилось в памяти, — ресторан на смотровой площадке Вены, они с мужем повздорили, он замахивается и бьет ее. Дальше в памяти — провал.


С Надеждой нас свел случай. Она ловила машину на Гоголевском бульваре. Обычный бабский треп, жалобы на погоду, жизнь, мужей.


— Знаешь, а меня некоторое время назад кинул муж, арабский шейх, без пяти минут глава государства. Кинул с высоты 12-го этажа… — после получасового знакомства как бы невзначай бросила девушка.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела