16 октября 2011, 23:15 | Автор: Иван Рутов

Николай Басков: «Оксана хотела создать семью, а я был не готов»

Николай Басков: «Оксана хотела создать семью, а я был не готов»
фото:
«Я успешный, богатый, симпатичный молодой человек в полном расцвете сил. Не хочу серьёзных отношений, хочу, наконец, разгульной жизни!» - заявил «АиФ» Николай Басков.

Валентина Оберемко

— Николай, вы в последнее время сильно похудели, посвежели. С чего такие перемены?


— Я уже не мальчик, но ещё не муж! В душе чувствую себя на 25 лет. И слава богу, что природа и медицина дают мне возможность не выглядеть на свои 35. Это же прекрасно! Из-за того, что я человек публичной профессии, мне приходится следить за собой, вокруг меня и медики, и тренеры, и диетологи.


— Значит, вам уже и к помощи медицины приходилось прибегать?


— А как же! У меня же такой напряжённый график. Съёмки в Москве — счастье для моих родителей. Они приезжают ко мне в павильон и находятся там с утра до ночи. А зачастую мы видимся только в зале аэропорта, когда у меня стыковка рейсов с пересадкой в Москве. Я ведь летаю больше, чем любой лётчик или стюардесса, перескакиваю с самолёта на самолёт. Из-за этого приходится и капельницы ставить, и уколы делать. На иглоукалывание вот хожу. Без этого нельзя в наше время.


— У вас столько новостей за последнее время. Говорят, певица Камалия с мужем подарили вам яхту…


— Ещё не подарили! Сказали, что сделают это на день рождения. Но яхту я брать не буду, попрошу подарок отдать деньгами. Некогда мне кататься на яхте! А деньги мне не помешают. У меня жилья нет, не буду же я на яхте жить?!


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела