13 сентября 2011, 05:16 | Автор: Иван Рутов

Саша Галимов просил друзей убирать его фото с женой из соцсетей

Саша Галимов просил друзей убирать его фото с женой из соцсетей
фото:
Самые важные факты о погибшем хоккеисте.

Михаил КОНТУЕВ,Ольга ПРОХОРОВА, Роман ПРЯНИКОВ, Галина ОНУЧИНА («КП» — Ярославль»)


«Неправда!», «Я не верю!» — писали другу другу вчера SMS ярославцы. Друзья, знакомые, болельщики — все, кто пристально следил за судьбой Саши Галимова, не могли поверить даже официальным источникам, сообщившим вчера: Галимова больше нет. Да, все понимали, что шансов выжить у 26-летнего Саши было мало. В транспорте, в офисах, на улице и на кухнях весь Ярославль несколько дней обсуждал: выкарабкается ли?


С раннего утра прибавляли звук радио, заслышав в новостях: «Состояние Александра Галимова…». И надеялись — выживет! В соцсетях у многих ярославцев стоял статус «Саша, живи ради дочки!» На стенах нескольких домов краской выведено: «Саша, держись!»


Чуда не случилось. Ярославль, который только что похоронил всех своих разбившихся хоккеистов — всех, кроме одного! — захлестнула новая волна горя. На работе плачут женщины. К «Арене-2000» снова потянулись болельщики — положить цветы на газон у спорткомплекса и поставить свечу своему кумиру. Цветочные ларьки, пережив первый наплыв покупателей, снова остаются без гвоздик.


ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела