01 марта 2011, 21:42 | Автор: Иван Рутов

«Скачать бесплатно»: обзор лучших аналогов платных программ

«Скачать бесплатно»: обзор лучших аналогов платных программ
фото:
Microsoft Office, Adobe Photoshop и другие популярные у пиратов программы можно легко заменить полнофункциональными бесплатными аналогами...

Андрей Селиванов


Среднестатистический домашний компьютер, набитый под завязку софтом на несколько тысяч долларов — это, к сожалению, суровая российская действительность. К сожалению, потому что установленные на нем программы либо приобретены в подземном переходе, либо загружены из интернета во взломанном виде — все зависит от уровня «продвинутости» пользователя. Увы, пиратство у российских пользователей в крови.


Однако далеко не все проявляют столь вопиющую несознательность, ведь издержки от работы с «крякнутым» софтом очевидны. Самое страшное — это нестабильная работа и риск потерять ценные данные. Кроме того, вместе с нелицензионными дистрибутивами «в нагрузку» часто поставляется щедрый набор разнообразных вирусов и троянов. Специально для таких осторожных и честных пользователей, мы представляем подборку бесплатных программ, которые являются отличными аналогами программ платных.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела