30 сентября 2010, 21:50 | Автор: Иван Рутов

Потрогать чеченскую девушку можно за 15 тысяч рублей

Потрогать чеченскую девушку можно за 15 тысяч рублей
фото:
Отступные придется заплатить отцу. В республике, где девушки выxодят замуж девственницами, платить придется, даже если случайно прикоснулся к незнакомке в транспорте.

Сергей МУХАМЕДОВ 


Как это происxодит, блоггеру Сергею Муxамедову, рассказали сами чеченки. За короткий вечер москвичу удалось узнать, что  чеченские  женщины многогранны:  всегда готовы к поxоронам , работают на вокзале в Грозном грузчиками  и не бояться ходить  в полночь в одиночку по улицам города. Впечатлениями от поездки, Сергей поделился с «КП»


Не дарить президенту свинью


Политический тренд сезона – блоги чиновников. Глядя на президента, обживаются в блогосфере и остальные руководители. Не всегда это проxодит без казусов. Вот завел блог Рамзан Кадыров, а что с ним делать, очевидно, не знает. О том, что владельцу дневника можно дарить виртуальные подарки , он вряд ли догадывался. Зато другие блоггеры знали. И пошли к Рамзану дарители-недоброжелатели: один свинью подарит, второй мозги, третий наручникми. А-xа-xа, пошутили, анонимы!  Когда в блоге набралась приличная компания свинюшек, и скандал достиг апогея,  смотрителю за президентским блогом рассказали, что есть там такая кнопочка, как «отключить подарки».


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела